荔枝角 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 76 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 2,400 尺 @3,333 元
有信(工商)物业代理
售 $800 万元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 7,869 尺 @2,897 元
有信(工商)物业代理
售 $2,280 万元
4 房
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @2,750 元
实用面积: 100 尺 @5,500 元
卓丰物业代理公司
售 $55 万元
开放式间隔
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
雅致装修
望楼景
荔枝角 联兴工厂大厦 | 低层

建筑面积: 3,300 尺 @2,085 元
卓丰物业代理公司
售 $688 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 528 尺 @4,924 元
卓杰物业 长沙湾
售 $260 万元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修
望楼景

建筑面积: 7,869 尺 @2,897 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $2,280 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,162 尺 @6,799 元
美联工商
售 $790 万元
写字楼
新世界

建筑面积: 185 尺 @4,324 元
旭星物业代理公司
售 $80 万元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 790 尺 @5,190 元
实用面积: 553 尺 @7,414 元
美联工商-葵涌 2
售 $410 万元
1 房
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,256 尺 @4,167 元
美联工商
售 $940 万元
工商大厦

建筑面积: 238 尺 @5,042 元
旭星物业代理公司
售 $120 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,052 尺 @3,473 元
有信(工商)物业代理
售 $1,060 万元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 653 尺 @7,167 元
实用面积: 463 尺 @10,108 元
卓丰物业代理公司
售 $468 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
雅致装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 2,561 尺 @9,500 元
美联商业
售 $2,433 万元
写字楼
新世界
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 7,869 尺 @2,897 元
美联工商
售 $2,280 万元
向南
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11