荔枝角 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 77 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 7,869 尺 @2,897 元
美联工商
售 $2,280 万元
向南
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,913 尺 @4,642 元
利嘉阁地产有限公司
售 $888 万元
工商大厦
凯龙瑞

建筑面积: 1,733 尺 @5,701 元
利嘉阁地产有限公司
售 $988 万元
2 房
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 14,335 尺 @3,000 元
中原(工商铺)
售 $4,300 万元
3 厕所
工商大厦
望园景
雅致装修

建筑面积: 1,088 尺 @5,147 元
卓杰物业 长沙湾
售 $560 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 794 尺 @4,899 元
安联物业代理
售 $389 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,230 尺 @6,951 元
美联商业
售 $1,550 万元
工商大厦
望山景
望园景
雅致装修

建筑面积: 1,162 尺 @6,800 元
美联工商
售 $790.2 万元
写字楼
新世界

建筑面积: 2,726 尺 @5,429 元
美联工商-葵涌 2
售 $1,480 万元 +
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独家盘

建筑面积: 876 尺 @3,938 元
康业物业代理
售 $345 万元
1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,600 尺 @3,587 元
康业物业代理
售 $1,650 万元
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 991 尺 @6,458 元
长沙湾分行
售 $640 万元
写字楼
望山景
望楼景
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,015 尺 @7,369 元
利嘉阁地产有限公司
售 $748 万元
写字楼
新世界
望楼景
望园景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独家盘

建筑面积: 2,857 尺 @6,003 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,715 万元
工商大厦
永义
望山景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 10,377 尺 @3,988 元
有信(工商)物业代理
售 $4,138 万元
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全层单位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11