新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,890 个放售楼盘
康城 LP6 | 1座 低层 E室

实用面积: 644 尺 @15,373 元
中原地产
售 $990 万元
3 房
向西南
私人屋苑
南丰
望海景
雅致装修
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 9座 中层 H室

建筑面积: 708 尺 @7,345 元
实用面积: 549 尺 @9,472 元
中原地产
售 $520 万元
3 房
私人屋苑
长实
豪华装修
望河景
调景岭 都会駅 | 1期 1座 低层 H室

建筑面积: 1,219 尺 @11,304 元
实用面积: 888 尺 @15,518 元
中原地产代理有限公司
售 $1,378 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
长实
低水
望海景
青衣 盈翠半岛 | 11座 低层 H室

建筑面积: 654 尺 @11,468 元
实用面积: 522 尺 @14,368 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
马鞍山 西沙路 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @10,714 元
尊家置业有限公司
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
连套房

建筑面积: 3,480 尺 @2,299 元
恒信地产
售 $800 万元
工商大厦
独立洗手间
将军澳 Capri | 9座 高层 C室

实用面积: 832 尺 @23,798 元
美联物业代理有限公司
售 $1,980 万元
3 房
私人屋苑
会德丰
屯门 康丽花园 | 1座 中层 B室

建筑面积: 486 尺 @7,819 元
实用面积: 363 尺 @10,468 元
美联物业
售 $380 万元
2 房
向西南
私人屋苑
葵涌 丰寓 | 低层 D室

实用面积: 251 尺 @19,044 元
美联物业
售 $478 万元
1 浴室
近大型商场
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 中层 C室

建筑面积: 899 尺 @10,456 元
实用面积: 677 尺 @13,885 元
美联物业代理有限公司
售 $940 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
青衣 盈翠半岛 | 12座 中层 B室

建筑面积: 643 尺 @11,820 元
实用面积: 512 尺 @14,844 元
美联物业
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 中层 B室

实用面积: 592 尺 @14,949 元
中原地产代理限公司
售 $885 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
元朗 Yoho Midtown | M2座 中层 C室

建筑面积: 792 尺 @10,101 元
实用面积: 566 尺 @14,134 元
中原地产代理限公司
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
元朗 柏珑 | I 6座 低层 A2室

实用面积: 539 尺 @15,770 元
中原地产代理限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
洪水桥 柏峦第一期 | 独立屋 全幢

实用面积: 3,484 尺 @7,979 元
中原地产代理限公司
售 $2,780 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11