新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,748 个放售楼盘

建筑面积: 796 尺 @3,379 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $269 万元
工商大厦
元朗 尚悦 | 第5座 中层 B室

建筑面积: 547 尺 @9,470 元
实用面积: 402 尺 @12,886 元
利嘉阁地产有限公司
售 $518 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
有露台
有会所
望泳池景
元朗 好旺洋楼 | 中层 C室

建筑面积: 413 尺 @6,295 元
实用面积: 271 尺 @9,594 元
建富物业
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
元朗 Yoho Midtown | M6座 低层 E室

建筑面积: 1,257 尺 @9,706 元
实用面积: 964 尺 @12,656 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,220 万元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
荃湾 村屋 | 全层 中层

实用面积: 315 尺 @5,333 元
驣星物业有限公司
售 $168 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 全层 中层

实用面积: 350 尺 @5,371 元
驣星物业有限公司
售 $188 万元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
基本装修
天水围 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @5,429 元
驣星物业有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
元朗 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @7,114 元
驣星物业有限公司
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
元朗 村屋 | 全层 低层

实用面积: 685 尺 @8,175 元
驣星物业有限公司
售 $560 万元
4 房 , 4 浴室
村屋
露天车位
连花园
复式单位
全层单位
近大型商场
大埔 南山花园 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,686 元
嘉兴地产代理
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修
大埔 下黄宜坳 | 上复

建筑面积: 1,400 尺 @7,500 元
嘉兴地产代理
售 $1,050 万元
私人屋苑
村屋
雅致装修
大埔 沙栏村 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,048 元
嘉兴地产代理
售 $1,480 万元
4 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修
大围 愉景花园 | B座 高层

建筑面积: 666 尺 @10,195 元
实用面积: 524 尺 @12,958 元
万方地产代理有限公司
售 $679 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 中层 D室

实用面积: 435 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
2 房
私人屋苑
上水 蔚翠花园 | 3座 低层 A室

建筑面积: 826 尺 @7,264 元
实用面积: 716 尺 @8,380 元
世纪21奇丰牵晴分行
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11