新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,710 个放售楼盘
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @4,971 元
尊上物业顾问有限公司
售 $348 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
连天台
全层单位
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 2,100 尺 @6,667 元
尊上物业顾问有限公司
售 $1,400 万元
5+ 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
全层单位
元朗 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
尊上物业顾问有限公司
售 $438 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台
元朗 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
尊上物业顾问有限公司
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @5,429 元
尊上物业顾问有限公司
售 $380 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
屯门 兆安苑 | 定乐阁(A座) 地下 7室

建筑面积: 672 尺 @4,762 元
实用面积: 563 尺 @5,684 元
利嘉阁
售 $320 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
调景岭 都会駅 | 1期 2座 高层 D室

建筑面积: 887 尺 @11,838 元
实用面积: 642 尺 @16,355 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
3 房
向西
私人屋苑
长实
元朗 加州花园 | 第1C期(伟仕居) 华梓径 华梓径18号 全幢

建筑面积: 2,014 尺 @6,852 元
实用面积: 1,377 尺 @10,022 元
美联物业
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
独立屋
另有无沐浴的厕所
沙田 广林苑 | 馥林阁 (C座) 高层

建筑面积: 719 尺 @6,509 元
实用面积: 543 尺 @8,619 元
万方地产代理有限公司
售 $468 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近大型商场
优质校网
荃湾 名逸居 | 3座 中层 E室

建筑面积: 725 尺 @10,345 元
实用面积: 551 尺 @13,612 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房
向东南
私人屋苑
荃湾 朗逸峰 | 第一期 6座 高层

建筑面积: 1,220 尺 @8,443 元
实用面积: 924 尺 @11,147 元
中原地产代理限公司
售 $1,030 万元
3 房
向西
私人屋苑

实用面积: 282 尺 @9,929 元
利嘉阁
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
康城 LP6 | 3座 中层 K室

实用面积: 307 尺 @16,450 元
美联物业代理有限公司
售 $505 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
南丰
望楼景
马鞍山 锦骏苑 | A座(骏驰阁) 低层 8室

实用面积: 384 尺 @10,625 元
世纪21奇丰天宇海
售 $408 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
坑口 新宝城 | 1座 低层 E室

建筑面积: 603 尺 @11,078 元
实用面积: 434 尺 @15,392 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11