新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,279 个放售楼盘
沙田 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @7,114 元
琦祥有限公司
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
沙田 广源邨 | 广橡楼 中层

实用面积: 598 尺 @5,853 元
中联物业代理有限公司
售 $350 万元
未补地价
公屋
坑口 东港城 | 2座 中层 B室

建筑面积: 595 尺 @11,597 元
实用面积: 463 尺 @14,903 元
美联物业
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 低层 C室

实用面积: 499 尺 @17,194 元
美联物业
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
火炭 旭禾苑 | 低层

实用面积: 377 尺 @9,947 元
万方地产代理有限公司
售 $375 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
大围 柏傲庄 | II 7B座 低层 A室

实用面积: 671 尺 @21,833 元
美联物业代理有限公司
售 $1,465 万元
3 房
私人屋苑
将军澳 南丰广场 | 地下

美联物业代理有限公司
售 $133 万元
住宅车位
大围 聚龙居 | 2座 高层

建筑面积: 1,603 尺 @9,669 元
实用面积: 1,241 尺 @12,490 元
世纪21奇丰第一城
售 $1,550 万元
私人屋苑
会德丰
雅致装修
室内车位
马鞍山 晓峰湾畔 | 4座 低层

建筑面积: 827 尺 @10,278 元
实用面积: 653 尺 @13,017 元
世纪21奇丰第一城
售 $850 万元
私人屋苑
香港房协
望开扬景
望河景
雅致装修
坑口 煜明苑 | A座 高层

建筑面积: 749 尺 @6,115 元
实用面积: 435 尺 @10,529 元
鸿运置业
售 $458 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
马鞍山 富辉花园 | 1座 中层

建筑面积: 587 尺 @9,676 元
实用面积: 477 尺 @11,908 元
万方地产代理有限公司
售 $568 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
优质校网
上水 上水名都 | 第4座(罗马阁) 中层

建筑面积: 502 尺 @8,068 元
实用面积: 376 尺 @10,771 元
美联物业
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
粉岭 碧湖花园 | 2座 高层

建筑面积: 515 尺 @7,767 元
实用面积: 400 尺 @10,000 元
美联物业
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
上水 双鱼河 | 独立屋 洋房5 全幢

建筑面积: 3,381 尺 @8,518 元
实用面积: 2,117 尺 @13,604 元
美联物业
售 $2,880 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
望开扬景
上水 御林皇府 | 森麻石径〈独立屋〉 全幢

建筑面积: 7,643 尺 @19,495 元
实用面积: 5,529 尺 @26,949 元
美联物业
售 $1.49 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
独立屋
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22