新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,002 个放售楼盘
葵涌 利和大厦 | 高层 1室

实用面积: 320 尺 @7,813 元
美联物业
售 $250 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
连天台
康城 峻滢 | 第二期 1座 低层 E室

建筑面积: 968 尺 @6,136 元
实用面积: 511 尺 @11,624 元
中原地产代理有限公司
售 $594 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
豪华装修
望山景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 低层 B室

建筑面积: 515 尺 @9,961 元
实用面积: 363 尺 @14,132 元
中原地产代理有限公司
售 $513 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
康城 MALIBU | 第2A座 中层 C室

实用面积: 459 尺 @14,575 元
中原地产代理有限公司
售 $669 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
豪华装修
康城 晋海 | 第1A座 中层 E室

实用面积: 496 尺 @12,702 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
康城 凯柏峰 II | 2B座 中层 F室

实用面积: 451 尺 @15,277 元
中原地产代理有限公司
售 $689 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @10,017 元
实用面积: 420 尺 @13,929 元
中原地产代理有限公司
售 $585 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
坑口 蔚蓝湾畔 | 7座 高层 F室

建筑面积: 678 尺 @12,360 元
实用面积: 510 尺 @16,431 元
美联物业代理有限公司
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
调景岭 维景湾畔 | 1座 中层 H室

建筑面积: 695 尺 @11,626 元
实用面积: 516 尺 @15,659 元
美联物业代理有限公司
售 $808 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 11 座 高层 B室

建筑面积: 895 尺 @13,966 元
实用面积: 682 尺 @18,328 元
美联物业代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
太古
望市景
将军澳 清水湾半岛 | 3座 低层 A室

建筑面积: 1,364 尺 @8,431 元
实用面积: 1,027 尺 @11,198 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
坑口 海悦豪园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 892 尺 @11,099 元
实用面积: 672 尺 @14,732 元
美联物业代理有限公司
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 低层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @14,142 元
实用面积: 933 尺 @18,114 元
美联物业代理有限公司
售 $1,690 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
西贡 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @8,429 元
天天置业
售 $590 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
望开扬景
连天台
洪水桥 雅珊园 | 3座 中层

建筑面积: 527 尺 @7,021 元
实用面积: 443 尺 @8,352 元
利嘉阁地产有限公司
售 $370 万元
2 房
向东
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11