新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,998 个放售楼盘
康城 MALIBU | 第3B座 中层

实用面积: 800 尺 @16,000 元
中原地产代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房
有会所
调景岭 维景湾畔 | 11 座 中层

实用面积: 1,105 尺 @16,833 元
中原地产代理有限公司
售 $1,860 万元
2 房
私人屋苑
太古
望园景
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
康城 晋海 | 第1A座 中层

实用面积: 496 尺 @12,702 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房
元朗 锦绣花园 | O 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,362 元
实用面积: 1,035 尺 @12,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
雅致装修
独家盘
荃湾 村屋 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,095 元
永诚置业代理有限公司
售 $1,280 万元
5+ 房 , 3 浴室
元朗 锦绣花园 | L 段 全幢

建筑面积: 850 尺 @13,176 元
实用面积: 848 尺 @13,208 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
雅致装修
葵涌 利和大厦 | 高层 1室

实用面积: 320 尺 @7,813 元
美联物业
售 $250 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
连天台
康城 峻滢 | 第二期 1座 低层 E室

建筑面积: 968 尺 @6,136 元
实用面积: 511 尺 @11,624 元
中原地产代理有限公司
售 $594 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
豪华装修
望山景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 低层 B室

建筑面积: 515 尺 @9,961 元
实用面积: 363 尺 @14,132 元
中原地产代理有限公司
售 $513 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
康城 MALIBU | 第2A座 中层 C室

实用面积: 459 尺 @14,575 元
中原地产代理有限公司
售 $669 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
豪华装修
康城 晋海 | 第1A座 中层 E室

实用面积: 496 尺 @12,702 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
康城 凯柏峰 II | 2B座 中层 F室

实用面积: 451 尺 @15,277 元
中原地产代理有限公司
售 $689 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @10,017 元
实用面积: 420 尺 @13,929 元
中原地产代理有限公司
售 $585 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
坑口 蔚蓝湾畔 | 7座 高层 F室

建筑面积: 678 尺 @12,360 元
实用面积: 510 尺 @16,431 元
美联物业代理有限公司
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
调景岭 维景湾畔 | 1座 中层 H室

建筑面积: 695 尺 @11,626 元
实用面积: 516 尺 @15,659 元
美联物业代理有限公司
售 $808 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
太古
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11