新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,050 个放售楼盘
3 日前 刊登
大围 美城苑 | 贵城阁(BLOCK A) 低层

建筑面积: 453 尺 @7,285 元
实用面积: 338 尺 @9,763 元
进富地产
售 $330 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
3 日前 刊登
马鞍山 听涛雅苑 | 11座 低层 H室

建筑面积: 1,008 尺 @10,913 元
实用面积: 815 尺 @13,497 元
世纪21奇丰天宇海
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
室内车位
独家盘
3 日前 刊登

建筑面积: 619 尺 @2,908 元
富达物业代理有限公司
售 $180 万元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连天台
3 日前 刊登
火炭 穗禾苑 | 丰年阁(BLOCK C) 低层

建筑面积: 626 尺 @7,987 元
实用面积: 550 尺 @9,091 元
阳光物业/穗禾地产
售 $500 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望园景
豪华装修
3 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 低层 C室

建筑面积: 899 尺 @10,679 元
实用面积: 668 尺 @14,371 元
中原地产代理有限公司
售 $960 万元
3 房 , 3 浴室
望开扬景
火炭 星凯堤岸 | 1座 低层 C室

实用面积: 228 尺 @21,930 元
美联物业
售 $500 万元
私人屋苑
中洲
3 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第7座(星钻海) 高层 E室

建筑面积: 697 尺 @16,069 元
实用面积: 538 尺 @20,818 元
中原地产代理有限公司
售 $1,120 万元
2 房 , 2 浴室
望开扬景
3 日前 刊登
元朗 溱柏 | 第5座 中层 A室

实用面积: 951 尺 @9,464 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
4 房
向东南
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
康城 首都 | 第5座 中层 LC室

建筑面积: 683 尺 @8,492 元
实用面积: 519 尺 @11,175 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生
3 日前 刊登
将军澳 天晋 | 海 5座 高层 D室

实用面积: 514 尺 @18,482 元
中原地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登
将军澳 The Parkside | 2座 中层 A室

实用面积: 697 尺 @17,647 元
中原地产代理有限公司
售 $1,230 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
3 日前 刊登
大埔 宝湖花园 | E座 中层 6室

建筑面积: 674 尺 @8,902 元
实用面积: 561 尺 @10,695 元
合众地产
售 $600 万元
私人屋苑
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @7,469 元
实用面积: 1,100 尺 @10,273 元
中原地产
售 $1,130 万元
4 房
向东
私人屋苑
新世界
VR
坑口 裕明苑 | 裕荣阁 (A座) 高层

建筑面积: 737 尺 @6,513 元
实用面积: 538 尺 @8,922 元
世纪21物业(将军澳)
售 $480 万元
未补地价
居屋
宝琳 新都城 | 2期 第二期 9座 中层

建筑面积: 750 尺 @10,907 元
实用面积: 538 尺 @15,204 元
世纪21物业(将军澳)
售 $818 万元
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11