新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,055 个放售楼盘
3 日前 刊登
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @11,515 元
实用面积: 393 尺 @15,471 元
中原地产代理限公司
售 $608 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
VR
3 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第3座(月钻海) 高层 A室

建筑面积: 1,111 尺 @16,922 元
实用面积: 874 尺 @21,510 元
美联物业代理有限公司
售 $1,880 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
康城 Marini | 第3B座 中层

实用面积: 535 尺 @14,393 元
中原地产
售 $770 万元
2 房
向西北
私人屋苑
会德丰
3 日前 刊登
将军澳 Capri | 10座 高层 A室

实用面积: 790 尺 @22,785 元
美联物业代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
3 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 1座 高层

建筑面积: 726 尺 @11,433 元
实用面积: 580 尺 @14,310 元
富堡城物业代理
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
康城 MALIBU | 第1A座 高层 A室

实用面积: 1,087 尺 @19,871 元
美联物业代理有限公司
售 $2,160 万元
4 房 , 4 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
望海景
3 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第2座 中层

实用面积: 478 尺 @15,063 元
中原地产代理有限公司
售 $720 万元
2 房
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低层 B室

实用面积: 391 尺 @17,596 元
美联物业
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第7座(星钻海) 低层 D室

建筑面积: 693 尺 @14,141 元
实用面积: 536 尺 @18,284 元
美联物业代理有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
3 日前 刊登
将军澳 SAVANNAH | 3C座 中层

实用面积: 477 尺 @14,256 元
中原地产
售 $680 万元
2 房
雅致装修
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 中层 D室

实用面积: 591 尺 @16,413 元
美联物业代理有限公司
售 $970 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
深井(荃湾) 龙腾阁 | B座 低层 A室

建筑面积: 2,256 尺 @8,777 元
实用面积: 1,943 尺 @10,190 元
美联物业代理有限公司
售 $1,980 万元
4 房
私人屋苑
3 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 6座 低层 A室

建筑面积: 2,052 尺 @11,598 元
实用面积: 1,564 尺 @15,217 元
美联物业
售 $2,380 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望园景
望海景
另有无沐浴的厕所
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 中层

实用面积: 444 尺 @14,640 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 高层

实用面积: 437 尺 @16,888 元
美联物业代理有限公司
售 $738 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11