新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,111 个放售楼盘
马鞍山 泓碧 | H17座 高层 H17-A室

实用面积: 489 尺 @24,131 元
世纪21奇丰沙田豪宅
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
大埔 唐楼 | 1/F 低层

实用面积: 560 尺 @5,000 元
安富物业代理
售 $280 万元 +
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登
调景岭 城中駅 | 2期 9座 高层 B室

建筑面积: 974 尺 @12,320 元
实用面积: 731 尺 @16,416 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房
向东南
私人屋苑
2 日前 刊登
马鞍山 恒安邨 | 高层

实用面积: 443 尺 @5,643 元
万方地产代理有限公司
售 $250 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
坑口 东港城 | 1座 低层 A室

建筑面积: 796 尺 @11,307 元
实用面积: 623 尺 @14,446 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
望开扬景
望楼景
望市景
2 日前 刊登
葵涌 22 业成街

建筑面积: 4,765 尺 @6,999 元
美联工商
售 $3,335 万元
5+ 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 2,100 尺 @5,381 元
实用面积: 2,100 尺 @5,381 元
建富物业
售 $1,130 万元
5+ 房 , 4 浴室
村屋
雅致装修
屯门 华都花园 | 3座 高层 A室

建筑面积: 507 尺 @8,876 元
实用面积: 414 尺 @10,870 元
建富物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
元朗 朗屏邨 | 凤屏楼 高层 04室

实用面积: 423 尺 @4,965 元
建富物业
售 $210 万元
未补地价
2 房
向北
公屋
望开扬景
2 日前 刊登
坑口 南丰广场 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,072 尺 @10,261 元
实用面积: 806 尺 @13,648 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登

建筑面积: 1,391 尺 @4,206 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $585 万元
工商大厦
第一
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
2 日前 刊登
沙田 田园阁 | 1座 高层

建筑面积: 1,566 尺 @8,940 元
实用面积: 1,143 尺 @12,248 元
嘉兴地产代理
售 $1,400 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
2 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第1座 高层 H室

实用面积: 745 尺 @16,617 元
美联物业代理有限公司
售 $1,238 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 6座 中层 G室

实用面积: 547 尺 @17,367 元
美联物业
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11