新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,056 个放售楼盘
马鞍山 海典湾 | 第五座 高层 B室

建筑面积: 756 尺 @10,317 元
实用面积: 561 尺 @13,904 元
美联物业
售 $780 万元
3 房
私人屋苑
信和
望山景
望海景
望开扬景
雅致装修
马鞍山 锦晖苑 | 高层 10室

实用面积: 294 尺 @10,204 元
美联物业
售 $300 万元
未补地价
居屋
马鞍山 岚岸 | 6座 中层 F室

建筑面积: 939 尺 @9,691 元
实用面积: 701 尺 @12,981 元
美联物业
售 $910 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
2 日前 刊登

建筑面积: 26,410 尺 @1,969 元
美联工商
售 $5,200 万元
工商大厦
2 日前 刊登
康城 峻滢 | 第一期 第6座 中层 A室

建筑面积: 915 尺 @8,306 元
实用面积: 694 尺 @10,951 元
香港置业
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
长实
2 日前 刊登

堡城物业代理有限公司
售 $106 万元
住宅车位
和记黄埔
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 独立屋

建筑面积: 2,100 尺 @8,571 元
实用面积: 2,100 尺 @8,571 元
新界村屋专门店
售 $1,800 万元
近大型商场
元朗 尚悦 | 第9座 低层 G室

建筑面积: 900 尺 @7,556 元
实用面积: 660 尺 @10,303 元
中原地产
售 $680 万元
3 房
望园景
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,400 尺 @6,379 元
利华物业代理有限公司
售 $893 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
雅致装修
屯门 屯门市广场 | 8座 中层 J室

建筑面积: 485 尺 @9,072 元
实用面积: 351 尺 @12,536 元
中原地产代理有限公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
雅致装修
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 低层 H室

实用面积: 454 尺 @12,952 元
中原地产代理有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中层 A1室

实用面积: 676 尺 @11,834 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 卓尔居 | 第一期 1座 低层 C室

建筑面积: 857 尺 @10,385 元
实用面积: 679 尺 @13,108 元
中原地产代理有限公司
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第7座 高层 E室

实用面积: 567 尺 @17,284 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 卓尔居 | 第二期 6座 低层 A室

建筑面积: 680 尺 @9,382 元
实用面积: 521 尺 @12,246 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11