新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,060 个放售楼盘
屯门 屯门市广场 | 8座 中层 J室

建筑面积: 485 尺 @9,072 元
实用面积: 351 尺 @12,536 元
中原地产代理有限公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
雅致装修
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 低层 H室

实用面积: 454 尺 @12,952 元
中原地产代理有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中层 A1室

实用面积: 676 尺 @11,834 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 卓尔居 | 第一期 1座 低层 C室

建筑面积: 857 尺 @10,385 元
实用面积: 679 尺 @13,108 元
中原地产代理有限公司
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第7座 高层 E室

实用面积: 567 尺 @17,284 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 卓尔居 | 第二期 6座 低层 A室

建筑面积: 680 尺 @9,382 元
实用面积: 521 尺 @12,246 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 豫丰花园 | 10座 高层 E室

建筑面积: 767 尺 @6,649 元
实用面积: 568 尺 @8,979 元
中原地产代理有限公司
售 $510 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
大围 云叠花园 | 4座 低层

建筑面积: 665 尺 @11,098 元
实用面积: 591 尺 @12,487 元
名城地产代理有限公司
售 $738 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
基本装修
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层 B室

实用面积: 417 尺 @13,861 元
晋诚地产
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
有露台
近大型商场
有会所
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层

实用面积: 450 尺 @14,178 元
晋诚地产
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
有露台
有会所
近大型商场
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第2座 高层

实用面积: 306 尺 @15,033 元
晋诚地产
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
有露台
连天台
近大型商场
有会所
2 日前 刊登
大围 名城 | 1期 1座 高层

建筑面积: 1,030 尺 @13,282 元
实用面积: 785 尺 @17,427 元
晋联地产
售 $1,368 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
2 日前 刊登
将军澳 雍明苑 | B座 低层

实用面积: 372 尺 @11,290 元
凯乐物业有限公司
售 $420 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 678 尺 @7,080 元
叶氏行地产
售 $480 万元
工商大厦
望山景
24小时出入
2 日前 刊登

建筑面积: 661 尺 @6,808 元
叶氏行地产
售 $450 万元
工商大厦
望市景
24小时出入
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11