珑珀山 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 沙田
3 日前 刊登
沙田 珑珀山 | 1期 Queen Tower 2 高层 A室

实用面积: 1,103 尺 @20,852 元
美联物业
售 $2,300 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
沙田 珑珀山 | 1期 Crown Tower 高层 B室

实用面积: 942 尺 @19,958 元
中原地产代理限公司
售 $1,880 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
连车位
VR
沙田 珑珀山 | 1期 Queen Tower 1 高层 B室

实用面积: 1,235 尺 @26,721 元
中原地产代理限公司
售 $3,300 万元
4 房
私人屋苑
VR
2 日前 刊登
沙田 珑珀山 | 1期 Queen Tower 1 高层 B室

实用面积: 1,235 尺 @26,721 元
中原地产代理有限公司
售 $3,300 万元
4 房
私人屋苑
望开扬景
室内车位
连套房
有工人房
有会所
连平台
沙田 珑珀山 | 1期 Crown Tower 高层 B室

实用面积: 942 尺 @19,958 元
美联物业
售 $1,880 万元
3 房
私人屋苑
沙田 珑珀山 | 1期 Queen Tower 2 中层 C室

实用面积: 1,043 尺 @19,751 元
中原地产
售 $2,060 万元
3 房
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
室内车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11