新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,141 个放售楼盘
屯门 新屯门中心 | 3座 高层 C室

建筑面积: 545 尺 @7,523 元
实用面积: 455 尺 @9,011 元
置安居物业
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基

美联物业代理有限公司
售 $234 万元
住宅车位
长实
葵芳 新葵芳花园 | C座 高层 4室

建筑面积: 490 尺 @12,816 元
实用面积: 400 尺 @15,700 元
中原地产
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
宝琳 怡心园 | 2座 低层 A室

建筑面积: 854 尺 @7,611 元
实用面积: 656 尺 @9,909 元
香港置业
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
望山景
基本装修
有会所
近地铁站
近大型商场
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层 B室

建筑面积: 1,997 尺 @8,453 元
实用面积: 1,545 尺 @10,926 元
美联物业代理有限公司
售 $1,688 万元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
豪华装修
望海景
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 23座 高层

实用面积: 434 尺 @11,705 元
利嘉阁地产有限公司
售 $508 万元
2 房
向西南
私人屋苑
康城 领都 | 第1座 中层 LA室

建筑面积: 1,308 尺 @8,792 元
实用面积: 980 尺 @11,735 元
利嘉阁香港有限公司
售 $1,150 万元
4 房
向西南
私人屋苑
长实
将军澳 Monterey | 2B座 低层 D室

实用面积: 565 尺 @16,106 元
香港置业
售 $910 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
近大型商场
将军澳 SAVANNAH | 3A座 低层 D室

实用面积: 448 尺 @16,563 元
香港置业
售 $742 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 Monterey | 7A座 中层 C室

实用面积: 522 尺 @16,284 元
大老板物业代理
售 $850 万元
私人屋苑
会德丰
将军澳 清水湾半岛 | 7座 中层 F室

建筑面积: 695 尺 @9,612 元
实用面积: 523 尺 @12,772 元
香港置业
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
沙田 广林苑 | 茂林阁 (B座) 低层

建筑面积: 584 尺 @6,764 元
实用面积: 441 尺 @8,957 元
万方地产代理有限公司
售 $395 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
沙田 广林苑 | 兴林阁 (A座) 低层

建筑面积: 535 尺 @6,449 元
实用面积: 403 尺 @8,561 元
万方地产代理有限公司
售 $345 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
基本装修
近大型商场
优质校网
康城 MALIBU | 第3B座 中层 A室

实用面积: 800 尺 @15,375 元
香港置业
售 $1,230 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
荃湾 康睦庭园 | 2座 低层 C室

建筑面积: 537 尺 @10,987 元
实用面积: 404 尺 @14,604 元
美联物业代理有限公司
售 $590 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22