新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,111 个放售楼盘
马鞍山 海典居 | 7座 中层 B室

建筑面积: 1,375 尺 @11,055 元
实用面积: 1,066 尺 @14,259 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,520 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 中层 E室

实用面积: 663 尺 @18,401 元
美联物业
售 $1,220 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 低层 F室

建筑面积: 847 尺 @11,806 元
实用面积: 636 尺 @15,723 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
青衣 长发村 | 3室

实用面积: 349 尺 @8,023 元
千亿物业
售 $280 万元
未补地价
1 房
公屋
粉岭 御庭轩 | 7座 高层

建筑面积: 907 尺 @12,128 元
实用面积: 660 尺 @16,667 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
天水围 YOHO West | 1期 2B座 低层

实用面积: 406 尺 @13,793 元
中原地产代理限公司
售 $560 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
有露台
近大型商场
连平台
屯门 绿怡居 | 10座 高层 D室

建筑面积: 1,003 尺 @7,777 元
实用面积: 819 尺 @9,524 元
利嘉阁
售 $780 万元
3 房
向东
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 599 尺 @5,993 元
嘉城地产代理有限公司
售 $359 万元
唐楼
大埔 富善邨 | M室

建筑面积: 674 尺 @4,228 元
实用面积: 490 尺 @5,816 元
长城物业代理
售 $285 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
公屋
望市景
基本装修
西贡 西径村 | 独立屋 高层

实用面积: 450 尺 @8,622 元
名城地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
望海景
望开扬景

名城地产
售 $90 万元
住宅车位
恒基

名城地产
售 $78 万元
住宅车位
恒基
大围 翠景花园 | 2座 低层

建筑面积: 543 尺 @10,129 元
实用面积: 420 尺 @13,095 元
名城地产
售 $550 万元 +
私人屋苑
恒基

建筑面积: 345 尺 @7,768 元
实用面积: 279 尺 @9,606 元
嘉城地产代理有限公司
售 $268 万元
洋楼
坑口 新宝城 | 6座 低层 E室

建筑面积: 606 尺 @11,023 元
实用面积: 436 尺 @15,321 元
美联物业代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22