新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,067 个放售楼盘
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层

实用面积: 1,259 尺 @18,110 元
荣昌地产
售 $2,280 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望园景
望开扬景
雅致装修
室内车位
沙田 碧涛花园 | 金兰阁 低层 E室

建筑面积: 968 尺 @7,490 元
实用面积: 662 尺 @10,952 元
马鞍山地产代理
售 $725 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望山景
沙田 沙田第一城 | 6期 26座 高层

建筑面积: 562 尺 @11,886 元
实用面积: 447 尺 @14,944 元
万方地产代理有限公司
售 $668 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
马鞍山 马鞍山中心 | 2座 高层 B室

建筑面积: 492 尺 @12,561 元
实用面积: 364 尺 @16,978 元
世纪21奇丰马鞍山市
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室

美联物业
售 $135 万元
住宅车位
南丰
独家盘
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 7座 低层 H室

建筑面积: 690 尺 @8,623 元
实用面积: 517 尺 @11,509 元
富居物业代理有限公司
售 $595 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
屯门 菁隽 | 低层 21室

实用面积: 170 尺 @14,118 元
利嘉阁地产
售 $240 万元
私人屋苑
升域
雅致装修

建筑面积: 650 尺 @7,200 元
喜来运地产有限公司
售 $468 万元
村屋
康城 晋海II | 第5B座 高层 A室

实用面积: 532 尺 @14,286 元
美联物业
售 $760 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 御半山 | 1期 1A座 高层

实用面积: 399 尺 @13,784 元
利嘉阁地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
有会所
优质校网
沙田 沙田第一城 | 2期 23座 高层

建筑面积: 562 尺 @11,566 元
实用面积: 451 尺 @14,412 元
万方地产代理有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
大围 柏傲庄 | II 6B座 高层

实用面积: 464 尺 @24,784 元
名城地产代理有限公司
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
西贡 蚝涌 | Dd244

实用面积: 335 尺 @5,612 元
喜来运地产有限公司
售 $188 万元
村屋
屯门 天生楼 | 低层 D室

实用面积: 745 尺 @11,651 元
中原地产代理有限公司
售 $868 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
沙田 绿怡雅苑 | 高层

实用面积: 510 尺 @11,471 元
万方地产代理有限公司
售 $585 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22