新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,039 个放售楼盘
康城 领峰 | 第8座 高层

建筑面积: 898 尺 @8,463 元
实用面积: 678 尺 @11,209 元
美联物业
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
康城 致蓝天 | 第3座 高层 LA室

实用面积: 788 尺 @15,863 元
中原地产
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
雅致装修
望海景
屯门 怡乐花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 655 尺 @7,786 元
实用面积: 511 尺 @9,980 元
美联物业
售 $510 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
马鞍山 岚岸 | 7座 中层 C室

建筑面积: 655 尺 @11,145 元
实用面积: 488 尺 @14,959 元
美联物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望园景
将军澳 君傲湾 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,042 尺 @12,956 元
实用面积: 787 尺 @17,154 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
康城 MALIBU | 第2A座 中层 A室

实用面积: 660 尺 @14,848 元
中原地产
售 $980 万元
3 房
向西北
私人屋苑
会德丰
望海景
望开扬景
雅致装修
大围 文礼阁 | 1座 低层

建筑面积: 750 尺 @10,667 元
实用面积: 637 尺 @12,559 元
名城地产代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
元朗 Yoho Town | 5座 中层 E室

建筑面积: 684 尺 @11,038 元
实用面积: 516 尺 @14,632 元
中原地产代理限公司
售 $755 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 The Parkside | 2A座 高层 C室

实用面积: 510 尺 @16,392 元
中原地产
售 $836 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
元朗 Yoho Town | 5座 中层 F室

建筑面积: 527 尺 @10,247 元
实用面积: 393 尺 @13,740 元
中原地产代理限公司
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
元朗 世宙 | 第5座 中层 A室

实用面积: 643 尺 @13,344 元
中原地产代理限公司
售 $858 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
雅致装修
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 578 尺 @12,941 元
实用面积: 436 尺 @17,156 元
美联物业
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 海丽花园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 596 尺 @7,852 元
实用面积: 452 尺 @10,354 元
美联物业
售 $468 万元
2 房
向东南
私人屋苑
华懋
马鞍山 晓峰湾畔 | 4座 中层 G室

建筑面积: 609 尺 @10,985 元
实用面积: 482 尺 @13,880 元
利嘉阁地产有限公司
售 $669 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
雅致装修
将军澳 蓝塘傲 | 6座 中层 J室

实用面积: 575 尺 @14,261 元
中原地产
售 $820 万元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11