新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,003 个放售楼盘
马鞍山 岚岸 | 1座 中层

建筑面积: 1,078 尺 @9,647 元
实用面积: 805 尺 @12,919 元
美联物业代理有限公司
售 $1,040 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
马鞍山 新港城 | 4期 G座 中层

建筑面积: 491 尺 @11,568 元
实用面积: 363 尺 @15,647 元
美联物业代理有限公司
售 $568 万元
2 房
私人屋苑
恒基
马鞍山 锦龙苑 | 龙欣楼(B座) 中层 3室

建筑面积: 515 尺 @7,476 元
实用面积: 401 尺 @9,601 元
世纪21奇丰天宇海
售 $385 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望山景
大埔 逸雅苑 | 逸欣阁(BLOCK B) 高层

建筑面积: 501 尺 @5,749 元
实用面积: 376 尺 @7,660 元
安富物业代理
售 $288 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 36A座 高层 B室

实用面积: 639 尺 @12,207 元
中原地产
售 $780 万元
3 房
雅致装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 高层 A室

建筑面积: 617 尺 @13,128 元
实用面积: 441 尺 @18,367 元
美联物业代理有限公司
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 中层

实用面积: 663 尺 @18,401 元
美联物业代理有限公司
售 $1,220 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
大埔 村屋 | Tai Po 高层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
嘉兴地产代理
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
粉岭 花都广场 | 7座 中层

建筑面积: 710 尺 @7,746 元
实用面积: 526 尺 @10,456 元
美联物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基

建筑面积: 3,100 尺 @2,839 元
海港物业顾问行
售 $880 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
沙田 碧涛花园 | 金兰阁 低层

建筑面积: 968 尺 @7,490 元
实用面积: 662 尺 @10,952 元
世纪21奇丰第一城
售 $725 万元
私人屋苑
华懋
望园景
望开扬景
坑口 煜明苑 | B座 中层

建筑面积: 894 尺 @5,872 元
实用面积: 651 尺 @8,065 元
鸿运置业
售 $525 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
马鞍山 听涛雅苑 | 6座 中层 C室

建筑面积: 638 尺 @10,815 元
实用面积: 516 尺 @13,372 元
世纪21奇丰天宇海
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
坑口 新宝城 | 4座 高层 G室

建筑面积: 527 尺 @11,385 元
实用面积: 377 尺 @15,915 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
望楼景
马鞍山 锦骏苑 | E座(骏骥阁) 低层 6室

实用面积: 418 尺 @8,493 元
乐居地产-马鞍山分行
售 $355 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
近地铁站
有露台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11