新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,896 个放售楼盘
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 高层 A室

实用面积: 539 尺 @17,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
荃湾 名逸居 | 3座 中层 D室

建筑面积: 703 尺 @10,100 元
实用面积: 530 尺 @13,396 元
中原地产代理有限公司
售 $710 万元
2 房
向东
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
荃湾 名逸居 | 3座 中层 E室

建筑面积: 725 尺 @10,345 元
实用面积: 551 尺 @13,612 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房
向东南
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
白石角 天赋海湾 | 第20座 高层

建筑面积: 1,430 尺 @10,140 元
实用面积: 1,045 尺 @13,876 元
美联物业
售 $1,450 万元
3 房 , 3 浴室
有露台
沙田 帝堡城 | 5座 高层

建筑面积: 722 尺 @10,457 元
实用面积: 556 尺 @13,579 元
富堡城物业代理
售 $755 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
白石角 朗涛 | 7A座 高层

实用面积: 1,752 尺 @30,822 元
美联物业
售 $5,400 万元
4 房 , 4 浴室
有露台
康城 Sea To Sky | 第1座 高层 B室

实用面积: 735 尺 @17,007 元
美联物业代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
元朗 朗日峰 | 低层 F室

实用面积: 369 尺 @13,008 元
中原地产代理限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
VR
坑口 东港城 | 3座 低层 D室

建筑面积: 666 尺 @11,261 元
实用面积: 524 尺 @14,313 元
中原地产
售 $750 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
VR
马鞍山 海典湾 | 第三座 低层 D室

建筑面积: 885 尺 @10,734 元
实用面积: 657 尺 @14,460 元
世纪21奇丰天宇海
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景

实用面积: 368 尺 @10,000 元
世纪21天生置业
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望园景
雅致装修
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层 B室

实用面积: 417 尺 @13,909 元
世纪21天生置业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望海景

建筑面积: 2,120 尺 @8,868 元
实用面积: 1,371 尺 @13,713 元
世纪21天生置业
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
有露台
连天台
有工人房
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1B期 5座 中层

建筑面积: 738 尺 @7,290 元
实用面积: 576 尺 @9,340 元
世纪21天生置业
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望海景
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @4,971 元
尊上物业顾问有限公司
售 $348 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11