新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,805 个放售楼盘

实用面积: 446 尺 @11,390 元
晋诚地产
售 $508 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
有会所
望开扬景
大埔 新峰花园 | 3期 19座 中层

建筑面积: 1,046 尺 @6,673 元
实用面积: 842 尺 @8,290 元
世纪21耀才
售 $698 万元
私人屋苑
信和
大埔 大埔宝马山 | 10座 高层

建筑面积: 1,005 尺 @8,706 元
实用面积: 791 尺 @11,062 元
世纪21耀才
售 $875 万元
私人屋苑
信和
坑口 蔚蓝湾畔 | 1座 高层 B室

建筑面积: 896 尺 @12,500 元
实用面积: 667 尺 @16,792 元
中原地产代理有限公司
售 $1,120 万元
3 房
向西北
私人屋苑
信和
火炭 银禧花园 | 7座 中层 A室

建筑面积: 644 尺 @9,006 元
实用面积: 506 尺 @11,462 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
基本装修
大围 名城 | 2期(盛荟) 1座 高层 NA室

建筑面积: 980 尺 @13,143 元
实用面积: 739 尺 @17,429 元
美联物业代理有限公司
售 $1,288 万元
3 房
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
大围 名城 | 2期(盛荟) 2座 高层 SD室

建筑面积: 903 尺 @13,931 元
实用面积: 680 尺 @18,500 元
美联物业代理有限公司
售 $1,258 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 6B座 低层 C室

实用面积: 557 尺 @21,544 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
白石角 嘉熙 | 1座 中层 E室

实用面积: 597 尺 @14,422 元
美联物业代理有限公司
售 $861 万元
3 房
向北
私人屋苑
嘉华
沙田 好运中心 | B1座 ( 棕林阁 ) 高层 H室

建筑面积: 423 尺 @12,057 元
实用面积: 326 尺 @15,644 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
1 房
向东北
私人屋苑
华懋
大围 云叠花园 | 2座 高层 F室

建筑面积: 482 尺 @10,788 元
实用面积: 428 尺 @12,150 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
大围 柏傲庄 | II 5B座 低层 D室

实用面积: 521 尺 @20,883 元
美联物业代理有限公司
售 $1,088 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望园景
望市景
雅致装修
火炭 星凯堤岸 | 2座 低层 C室

实用面积: 850 尺 @16,447 元
美联物业代理有限公司
售 $1,398 万元
3 房
私人屋苑
中洲
大围 柏傲庄 | II 5B座 高层 D室

实用面积: 521 尺 @23,417 元
美联物业代理有限公司
售 $1,220 万元
2 房
私人屋苑
望山景
望市景
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 6B座 中层 C室

实用面积: 866 尺 @26,328 元
美联物业代理有限公司
售 $2,280 万元
3 房
向西北
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11