大埔 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 大埔

建筑面积: 2,200 尺 @4,909 元
实用面积: 1,700 尺 @6,353 元
东方置业
售 $1,080 万元
5+ 房 , 5+ 厕所
楼上铺
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 大埔宝乡街 | 地下

建筑面积: 1,700 尺 @11,765 元
安富物业代理
售 $2,000 万元
5+ 房
地铺

建筑面积: 1,100 尺 @6,545 元
美联工商 荃湾分行
售 $720 万元
地铺
独家盘
大埔 美丰花园 | 低层

建筑面积: 1,249 尺 @20,016 元
星网地产
售 $2,500 万元
楼上铺
恒基
雅致装修
大埔 永祥大厦 | 地下

建筑面积: 180 尺 @14,889 元
安居置业工商铺观塘2
售 $268 万元
已售
地铺
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11