北角 , 炮台山 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 17 个放售楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山
2 日前 刊登
北角 皇冠大厦 | 低层

建筑面积: 5,500 尺 @6,909 元
城市房产公平协会
售 $3,800 万元
2 房 , 2 厕所
楼上铺

实用面积: 510 尺 @7,216 元
世纪21溢荣地产
售 $368 万元
开放式间隔
楼上铺

建筑面积: 540 尺 @5,333 元
恒信顾问行
售 $288 万元
商场铺位
雅致装修

建筑面积: 430 尺 @33,256 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,430 万元
地铺

建筑面积: 150 尺 @2,533 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $38 万元 +
商场铺位
店铺
拍卖盘
北角 嘉华洋楼 | 低层

建筑面积: 1,365 尺 @6,996 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $955 万元
楼上铺
雅致装修
北角 明晖大厦 | 低层

建筑面积: 4,279 尺 @4,627 元
世纪21日升地产代理
售 $1,980 万元
楼上铺

建筑面积: 2,640 尺 @16,288 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,300 万元 +
地铺
豪华装修

建筑面积: 2,640 尺 @16,288 元
安居置业工商铺观塘2
售 $4,300 万元
地铺
豪华装修
北角 城市花园 | 城市金库

建筑面积: 66 尺 @4,242 元
实用面积: 33 尺 @8,485 元
翡翠物业交易有限公司
售 $28 万元
商场铺位
长实
北角 侨裕大厦 | 地下

建筑面积: 670 尺 @31,343 元
金富地产代理
售 $2,100 万元
地铺

建筑面积: 640 尺 @14,063 元
专业地产
售 $900 万元
商场铺位
楼上铺

建筑面积: 4,279 尺 @4,627 元
世纪21日升地产代理
售 $1,980 万元
楼上铺

建筑面积: 4,800 尺 @6,250 元
专业地产
售 $3,000 万元
楼上铺
北角 康福园 | 地下

建筑面积: 600 尺 @14,667 元
售 $880 万元
1 房 , 1 厕所
业主盘
地铺
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11