深水埗 , 石硖尾 , 南昌 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 23 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

建筑面积: 2,100 尺 @9,467 元
售 $1,988 万元
2 房 , 3 厕所
业主盘
地铺
基本装修
14 小时前 刊登

建筑面积: 851 尺 @14,101 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $1,200 万元
地铺
16 小时前 刊登
深水埗 深之都 | 低层

建筑面积: 26 尺 @16,154 元
万基地产代理有限公司
售 $42 万元
商场铺位
店铺

建筑面积: 1,000 尺 @28,000 元
世纪21地产白石角
售 $2,800 万元
地铺
雅致装修
深水埗 唐楼 | 地下

建筑面积: 1,000 尺 @11,000 元
汉森地产(集团)有限
售 $1,100 万元
地铺

建筑面积: 1,200 尺 @10,667 元
达成地产
售 $1,280 万元
1 厕所
地铺
雅致装修
独家盘
深水埗 冠奇大厦 | 159A 地下

建筑面积: 800 尺 @8,225 元
达成地产
售 $658 万元
1 厕所
地铺
独家盘

建筑面积: 240 尺 @3,667 元
中晨地产代理
售 $88 万元
商场铺位
店铺
深水埗 置辉阁 | 地下

建筑面积: 150 尺 @9,200 元
祥发地产
售 $138 万元
地铺
深水埗 大南街357 号 | 地下

建筑面积: 2,000 尺 @6,500 元
永利地产
售 $1,300 万元
开放式间隔
地铺
独家盘
深水埗 店铺 | 地下

建筑面积: 900 尺 @11,000 元
伯乐联行
售 $990 万元
地铺
深水埗 店铺 | 地下

建筑面积: 1,080 尺 @8,333 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $900 万元
地铺
基本装修

建筑面积: 130 尺 @12,692 元
骏利地产
售 $165 万元
1 厕所
商场铺位
地铺
深水埗 南昌苑 | 全层 地下

实用面积: 900 尺 @31,111 元
家旺物业
售 $2,800 万元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
基本装修
深水埗 八号居 | 地下

建筑面积: 1,567 尺 @5,871 元
实用面积: 1,103 尺 @8,341 元
柏浩物业代理
售 $920 万元
地铺
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11