筲箕湾 , 杏花邨 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 筲箕湾, 杏花邨
2 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @10,933 元
实用面积: 280 尺 @11,714 元
洛基地产公司
售 $328 万元
地铺
商场铺位
独家盘
4 日前 刊登

建筑面积: 2,780 尺 @5,036 元
新置物业顾问有限公司
售 $1,400 万元
4 房 , 4 厕所
地铺
独家盘

建筑面积: 1,600 尺 @10,000 元
新置物业顾问有限公司
售 $1,600 万元
2 厕所
地铺
基本装修

建筑面积: 1,150 尺 @16,522 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,900 万元
地铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22