跑马地 , 跑马地半山 , 铜锣湾 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地, 跑马地半山, 铜锣湾
铜锣湾 湾景楼 | 地下12号铺

建筑面积: 616 尺 @19,481 元
喜居物业(旺角铺)
售 $1,200 万元
地铺
跑马地 成和道69C号

建筑面积: 1,200 尺 @26,667 元
世纪21星铸
售 $3,200 万元
地铺
独家盘
铜锣湾 宝明大厦 | 地下D号铺位

建筑面积: 740 尺 @60,811 元
香港利斯苏富比国际房地产
售 $4,500 万元
地铺
基本装修

建筑面积: 650 尺 @8,123 元
实用面积: 537 尺 @9,832 元
佳构物业代理有限公司
售 $528 万元
1 厕所
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 172 尺 @16,279 元
荷李活物业代理
售 $280 万元
商场铺位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11