西营盘 , 石塘咀 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 永康大厦

建筑面积: 420 尺 @20,952 元
卓丰地产代理有限公司
售 $880 万元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺

建筑面积: 700 尺 @15,714 元
帝后地产有限公司
售 $1,100 万元
地铺
豪华装修

建筑面积: 1,000 尺 @18,500 元
地产平台
售 $1,850 万元
1 厕所
地铺
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11