新界 店铺 最新香港二手房搜寻结果

建筑面积: 96 尺 @8,333 元
美联物业
售 $80 万元
商场铺位
长实

建筑面积: 4,710 尺 @4,628 元
利嘉阁(工商铺)
售 $2,180 万元
地铺
元朗 富兴大厦 | 地下

建筑面积: 10,535 尺 @6,170 元
喜居物业 (旺角)
售 $6,500 万元
地铺
元朗 富兴大厦 | 地下

建筑面积: 10,535 尺 @6,170 元
利嘉阁(工商铺)
售 $6,500 万元
地铺

建筑面积: 145 尺 @20,000 元
美联物业
售 $290 万元
商场铺位
店铺
2 日前 刊登

建筑面积: 150 尺 @12,000 元
盛业地产代理有限公司
售 $180 万元
商场铺位
新鸿基
2 日前 刊登
荃湾 荃湾中心 | 地下

建筑面积: 1,500 尺 @6,333 元
金海物业公司
售 $950 万元
开放式间隔
商场铺位
地铺
新鸿基
基本装修

建筑面积: 829 尺 @14,186 元
中原地产代理限公司
售 $1,176 万元
商场铺位
楼上铺
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 202 尺 @18,812 元
顺风物业
售 $380 万元
商场铺位
楼上铺
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 638 尺 @9,530 元
万邦物业
售 $608 万元
地铺
3 日前 刊登

建筑面积: 170 尺 @15,765 元
万邦物业
售 $268 万元
商场铺位
恒基

建筑面积: 2,200 尺 @4,909 元
实用面积: 1,700 尺 @6,353 元
东方置业
售 $1,080 万元
5+ 房 , 5+ 厕所
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 88 尺 @4,318 元
实用面积: 44 尺 @8,636 元
售 $38 万元
业主盘
商场铺位
大埔 大埔宝乡街 | 地下

建筑面积: 1,700 尺 @11,765 元
安富物业代理
售 $2,000 万元
5+ 房
地铺

实用面积: 100 尺 @18,000 元
环球物业 (香港)
售 $180 万元
商场铺位
楼上铺
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22