元朗 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 富兴大厦 | 地下

建筑面积: 10,535 尺 @6,170 元
喜居物业 (旺角)
售 $6,500 万元
地铺
元朗 富兴大厦 | 地下

建筑面积: 10,535 尺 @6,170 元
利嘉阁(工商铺)
售 $6,500 万元
地铺
4 日前 刊登

建筑面积: 202 尺 @18,812 元
顺风物业
售 $380 万元
商场铺位
楼上铺
雅致装修
元朗 青山道185号 | 地下

建筑面积: 1,000 尺 @41,800 元
卓业地产
售 $4,180 万元
地铺
独家盘
元朗 昌威大厦 | 地下

建筑面积: 550 尺 @25,436 元
售 $1,399 万元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
地铺
雅致装修
元朗 好旺洋楼 | 地下

建筑面积: 550 尺 @15,091 元
恩诚物业代理公司
售 $830 万元
1 厕所
地铺
元朗 富兴大厦 | 地下

建筑面积: 10,535 尺 @6,170 元
利嘉阁(工商铺)
售 $6,500 万元
地铺

建筑面积: 500 尺 @24,000 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,200 万元
地铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22