尖沙咀 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

建筑面积: 1,680 尺 @9,405 元
红叶地产
售 $1,580 万元
楼上铺
独家盘
尖沙咀 店铺 | 中层

实用面积: 909 尺 @8,779 元
伯乐联行
售 $798 万元
楼上铺

实用面积: 750 尺 @18,667 元
骏辉地产港一有限公司
售 $1,400 万元
1 厕所
地铺
尖沙咀 柯士甸大厦 | E座及F座地下

实用面积: 1,014 尺 @4,832 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $490 万元 +
地铺
拍卖盘

建筑面积: 380 尺 @7,895 元
建基地产公司
售 $300 万元
商场铺位
雅致装修
独家盘

建筑面积: 100 尺 @9,900 元
鸿利物业代理有限公司
售 $99 万元
开放式间隔
商场铺位
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 4,263 尺 @9,073 元
丰盛国际物业
售 $3,868 万元
楼上铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22