上环 , 中环 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 上环, 中环
上环 四方街24号 | 全幢

建筑面积: 3,889 尺 @9,771 元
利嘉阁(工商铺)
售 $3,800 万元
地铺
雅致装修
中环 中环荷李活道66号低层地下

建筑面积: 1,200 尺 @24,833 元
大丰行物业
售 $2,980 万元
地铺
上环 筲箕湾东大街42A号

建筑面积: 1,400 尺 @8,571 元
大丰行物业
售 $1,200 万元
地铺
独家盘
1 日前 刊登
上环 唐楼 | 地下

建筑面积: 750 尺 @10,240 元
满屋置业代理有限公司
售 $768 万元
1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 750 尺 @15,333 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,150 万元
地铺

建筑面积: 900 尺 @33,111 元
实用面积: 700 尺 @42,571 元
专业地产
售 $2,980 万元
地铺
独家盘
上环 中兴商业大厦 | B铺 地下

建筑面积: 850 尺 @28,235 元
香港置业
售 $2,400 万元
地铺

建筑面积: 360 尺 @22,222 元
专投地产代理有限公司
售 $800 万元
已售
地铺
上环 四方街24号 | 全幢

建筑面积: 4,730 尺 @7,780 元
利嘉阁(工商铺)
售 $3,680 万元
地铺

建筑面积: 2,798 尺 @13,152 元
实用面积: 1,595 尺 @23,072 元
太阳物业
售 $3,680 万元
楼上铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11