旺角 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
1 日前 刊登

实用面积: 383 尺 @7,807 元
广信地产顾问有限公司
售 $299 万元
2 房 , 1 厕所
楼上铺
豪华装修
旺角 油旺区旺铺 | 2室

建筑面积: 435 尺 @17,931 元
港骏地产
售 $780 万元
地铺
雅致装修
旺角 砵兰街129号地下

建筑面积: 800 尺 @23,750 元
明威置业
售 $1,900 万元
地铺
旺角 单幢楼房 | 全幢

建筑面积: 4,371 尺 @4,576 元
实用面积: 4,137 尺 @4,834 元
美联工商 荃湾分行
售 $2,000 万元
楼上铺

建筑面积: 49 尺 @17,347 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $85 万元
开放式间隔
商场铺位
写字楼
旺角 顺兴大厦 | 住宅低层商业契

建筑面积: 383 尺 @8,068 元
实用面积: 328 尺 @9,421 元
晋联地产(太子)
售 $309 万元
2 房 , 1 厕所
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 275 尺 @6,545 元
明威置业
售 $180 万元
楼上铺
旺角 西洋菜南街234号

实用面积: 3,451 尺 @5,795 元
利嘉阁(工商铺)
售 $2,000 万元
楼上铺
旺角 亚皆老街 36-38

建筑面积: 2,842 尺 @15,130 元
专业地产
售 $4,300 万元
楼上铺
地铺
独家盘

建筑面积: 2,842 尺 @14,039 元
专业地产
售 $3,990 万元
地铺
独家盘

建筑面积: 64 尺 @18,281 元
达成物业
售 $117 万元
商场铺位
独家盘

建筑面积: 380 尺 @36,316 元
乐置业
售 $1,380 万元
地铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11