深水埗 , 石硖尾 , 南昌 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 25 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

建筑面积: 130 尺 @12,692 元
骏利地产
售 $165 万元
1 厕所
商场铺位
地铺
深水埗 南昌苑 | 全层 地下

实用面积: 900 尺 @31,111 元
家旺物业
售 $2,800 万元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
基本装修
深水埗 八号居 | 地下

建筑面积: 1,567 尺 @5,743 元
实用面积: 1,103 尺 @8,160 元
柏浩物业代理
售 $900 万元
地铺
独家盘

建筑面积: 1,200 尺 @7,983 元
协力物业代理公司
售 $958 万元
1 厕所
地铺
深水埗 基隆街159号 | 全幢

建筑面积: 6,522 尺 @6,900 元
利嘉阁(工商铺)
售 $4,500 万元
地铺

实用面积: 26 尺 @17,308 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $45 万元 +
商场铺位
店铺
独家盘
拍卖盘

建筑面积: 300 尺 @16,667 元
鸿利物业代理有限公司
售 $500 万元
商场铺位
深水埗 店铺 | 地下

建筑面积: 446 尺 @8,969 元
喜居物业-钦州街分店
售 $400 万元
地铺
深水埗 福荣街30E号 | 地铺 地下

建筑面积: 500 尺 @27,000 元
丰盛物业有限公司
售 $1,350 万元
地铺

建筑面积: 89 尺 @22,247 元
钜升(香港)有限公司
售 $198 万元
地铺
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22