新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,003 个放售楼盘
坑口 新宝城 | 4座 高层 G室

建筑面积: 527 尺 @11,385 元
实用面积: 377 尺 @15,915 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
望楼景
马鞍山 锦骏苑 | E座(骏骥阁) 低层 6室

实用面积: 418 尺 @8,493 元
乐居地产-马鞍山分行
售 $355 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
近地铁站
有露台
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,862 元
实用面积: 526 尺 @15,741 元
美联物业代理有限公司
售 $828 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
基本装修
康城 领峰 | 第7座 高层 LB室

建筑面积: 962 尺 @8,004 元
实用面积: 731 尺 @10,534 元
中原地产代理有限公司
售 $770 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低层 E室

实用面积: 322 尺 @17,081 元
美联物业
售 $550 万元
1 房
私人屋苑
大埔 村屋 | 全层 低层

实用面积: 1,400 尺 @6,429 元
东方置业地产
售 $900 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
露天车位
连花园
有露台
连套房
复式单位
粉岭 雍盛苑 | 雍荟阁 (A座) 高层

建筑面积: 857 尺 @4,656 元
实用面积: 636 尺 @6,274 元
宝信地产公司
售 $399 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望山景
望开扬景
独家盘
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 17座 低层 A室

实用面积: 1,015 尺 @17,734 元
世纪21奇丰天宇海
售 $1,800 万元
4 房 , 3 浴室
近地铁站
将军澳 海翩滙 | 6座 高层 H室

实用面积: 773 尺 @17,982 元
中原地产
售 $1,390 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
华懋
基本装修
望海景
荃湾 柏傲湾 | 1座1A 低层 B室

实用面积: 826 尺 @20,339 元
美联物业代理有限公司
售 $1,680 万元
3 房
私人屋苑
新世界
屯门 海盛大厦 | 低层

建筑面积: 505 尺 @7,921 元
实用面积: 360 尺 @11,111 元
金辉地产公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
中国海外
豪华装修

建筑面积: 852 尺 @2,641 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $225 万元
工商大厦
独立洗手间
宝琳 新都城 | 1期 第一期 6座 中层 C室

建筑面积: 505 尺 @12,238 元
实用面积: 364 尺 @16,978 元
美联物业代理有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景

利嘉阁地产有限公司
售 $135 万元
住宅车位
佳明
独家盘
屯门 时代广场 | C座 高层

建筑面积: 452 尺 @9,735 元
实用面积: 346 尺 @12,717 元
金辉地产公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11