新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,971 个放售楼盘
2 日前 刊登
屯门 慧丰园 | 2座 中层 B室

建筑面积: 865 尺 @7,283 元
实用面积: 646 尺 @9,752 元
美联物业
售 $630 万元
3 房
向南
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
马鞍山 星涟海 | 3B座 高层 F室

实用面积: 768 尺 @13,802 元
中原地产代理限公司
售 $1,060 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
屯门 海翠花园 | 5座 中层 C室

建筑面积: 628 尺 @7,564 元
实用面积: 521 尺 @9,117 元
美联物业
售 $475 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登

建筑面积: 1,150 尺 @2,504 元
景升(工商铺)代理
售 $288 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
马鞍山 荟朗 | 1座 低层

实用面积: 221 尺 @13,710 元
世纪21奇丰云海
售 $303 万元
1 浴室
私人屋苑
宏安
望海景
望泳池景
雅致装修
2 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层

建筑面积: 1,005 尺 @11,741 元
实用面积: 762 尺 @15,486 元
美联物业代理有限公司
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
白石角 逸珑湾 | I 19座 地下

实用面积: 856 尺 @14,603 元
世纪21地产白石角
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
连花园
2 日前 刊登

建筑面积: 983 尺 @4,049 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $398 万元
工商大厦
望海景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 15 座 低层 E室

建筑面积: 680 尺 @11,029 元
实用面积: 503 尺 @14,911 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
2 日前 刊登
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 B室

建筑面积: 775 尺 @9,806 元
实用面积: 614 尺 @12,378 元
利嘉阁地产有限公司
售 $760 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
香港房协
望山景

建筑面积: 928 尺 @2,155 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $200 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
2 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 3B座 低层

实用面积: 245 尺 @16,327 元
中原地产
售 $400 万元
开放式间隔
私人屋苑
新鸿基
VR
2 日前 刊登
沙田 田园阁 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,566 尺 @8,940 元
实用面积: 1,143 尺 @12,248 元
美联物业
售 $1,400 万元
3 房
向东北
私人屋苑
荃湾 海湾花园 | 3座 高层

建筑面积: 722 尺 @8,310 元
实用面积: 547 尺 @10,969 元
日讯物业代理有限公司
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登
青衣 翠怡花园 | 11座 中层 D室

建筑面积: 557 尺 @10,592 元
实用面积: 436 尺 @13,532 元
利嘉阁地产有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11