新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,970 个放售楼盘
将军澳 Capri | 洋房 洋房 H3 全幢

实用面积: 1,988 尺 @20,121 元
香港置业
售 $4,000 万元
3 房 , 4 浴室
有会所
2 日前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 6座 高层 E室

建筑面积: 590 尺 @12,712 元
实用面积: 429 尺 @17,483 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
火炭 丰景花园 | C座 高层 2室

建筑面积: 522 尺 @8,621 元
实用面积: 408 尺 @11,029 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
2 房
私人屋苑
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @6,429 元
华苑地产代理
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
基本装修
2 日前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5A座 中层

实用面积: 820 尺 @19,268 元
家旺物业
售 $1,580 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
长实
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
屯门 锦兴大厦 | 高层 E室

建筑面积: 578 尺 @8,304 元
实用面积: 466 尺 @10,300 元
美联物业
售 $480 万元
2 房
向西北
私人屋苑
2 日前 刊登
沙田 滨景花园 | 1座 中层

建筑面积: 781 尺 @11,268 元
实用面积: 645 尺 @13,643 元
世纪21奇丰第一城2
售 $880 万元
3 房
私人屋苑
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修
2 日前 刊登
屯门 锦晖花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @6,802 元
实用面积: 573 尺 @8,202 元
美联物业
售 $470 万元
3 房
向东南
私人屋苑
2 日前 刊登

香港置业
售 $150 万元
工商车位
会德丰
独家盘
2 日前 刊登
康城 晋海 | 第2B座 中层 E室

实用面积: 495 尺 @14,949 元
香港置业
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
粉岭 雍盛苑 | 雍荟阁 (A座) 高层

建筑面积: 863 尺 @3,824 元
实用面积: 640 尺 @5,156 元
美联物业
售 $330 万元
未补地价
2 房
居屋
2 日前 刊登
屯门 龙成花园 | 2座 中层 D室

建筑面积: 685 尺 @7,854 元
实用面积: 501 尺 @10,739 元
美联物业
售 $538 万元
2 房
私人屋苑
英皇
2 日前 刊登
大围 聚龙居 | 2座 高层

建筑面积: 1,603 尺 @9,669 元
实用面积: 1,241 尺 @12,490 元
中联物业代理有限公司
售 $1,550 万元
4 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
室内车位
2 日前 刊登
屯门 慧丰园 | 2座 中层 B室

建筑面积: 865 尺 @7,283 元
实用面积: 646 尺 @9,752 元
美联物业
售 $630 万元
3 房
向南
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
屯门 慧丰园 | 2座 中层 B室

建筑面积: 865 尺 @7,283 元
实用面积: 646 尺 @9,752 元
美联物业
售 $630 万元
3 房
向南
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11