新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,970 个放售楼盘
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 650 尺 @6,615 元
实用面积: 650 尺 @6,615 元
海腾物业
售 $430 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 2座 中层 (地下-/35楼) F室

建筑面积: 576 尺 @6,771 元
实用面积: 449 尺 @8,686 元
中原地产代理有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 17座 中层 A1室

实用面积: 495 尺 @13,899 元
中原地产代理有限公司
售 $688 万元
3 房
私人屋苑
望园景
豪华装修
有工人房
独家盘
2 日前 刊登
元朗 新元朗中心 | 4座 高层 G室

建筑面积: 576 尺 @10,938 元
实用面积: 466 尺 @13,519 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
大围 海福花园 | 福祺阁 低层 A室

建筑面积: 522 尺 @11,877 元
实用面积: 454 尺 @13,656 元
美联物业
售 $620 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西南
居屋
豪华装修
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 16座 中层 B5室

实用面积: 484 尺 @10,331 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
将军澳 嘉悦 | 1座 中层

实用面积: 798 尺 @18,296 元
美联物业代理有限公司
售 $1,460 万元
3 房
向西南
私人屋苑
嘉华
望海景
2 日前 刊登
屯门 恒福花园 | 7座 中层 G室

建筑面积: 662 尺 @7,553 元
实用面积: 529 尺 @9,452 元
美联物业
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登
元朗 溱柏 | 第1座 高层 A室

实用面积: 954 尺 @9,099 元
利嘉阁地产有限公司
售 $868 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
元朗 好顺景大厦 | 2座 (B座) 低层

建筑面积: 456 尺 @7,412 元
实用面积: 324 尺 @10,432 元
家安地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
将军澳 海翩滙 | 7座 低层 F室

实用面积: 529 尺 @14,178 元
香港置业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 低层 B室

实用面积: 964 尺 @16,079 元
香港置业
售 $1,550 万元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
康城 MALIBU | 第2B座 低层 E室

实用面积: 457 尺 @14,223 元
香港置业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
望园景
康城 MALIBU | 第3B座 低层 A室

实用面积: 800 尺 @14,375 元
香港置业
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
基本装修
将军澳 嘉悦 | 1座 中层 F室

实用面积: 819 尺 @15,446 元
香港置业
售 $1,265 万元
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11