新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,627 个放售楼盘
3 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2A座 高层 B1室

实用面积: 351 尺 @13,675 元
中原地产
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
VR
3 日前 刊登
大埔 山顶花园 | 洋房 I 期 J 号屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,181 元
嘉兴地产代理
售 $1,298 万元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
雅致装修
3 日前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 6座 高层 C室

建筑面积: 615 尺 @11,870 元
实用面积: 451 尺 @16,186 元
美联物业
售 $730 万元
2 房
向西南
私人屋苑
南丰
望开扬景
望河景
3 日前 刊登
马鞍山 富安花园 | 15座 低层

建筑面积: 550 尺 @7,182 元
实用面积: 488 尺 @8,094 元
置富28代理
售 $395 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 6座 中层 A室

实用面积: 754 尺 @19,894 元
美联物业
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
3 日前 刊登

建筑面积: 664 尺 @3,163 元
置富地产
售 $210 万元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
3 日前 刊登
沙田 嘉御山 | 独立屋 全幢

实用面积: 3,197 尺
有会所
3 日前 刊登

实用面积: 313 尺 @9,361 元
家安地产
售 $293 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 2A座 低层 B室

实用面积: 1,161 尺 @18,002 元
美联物业
售 $2,090 万元
4 房 , 4 浴室
葵涌 葵康苑 | 葵明阁 低层

建筑面积: 691 尺 @7,236 元
实用面积: 578 尺 @8,651 元
置富地产
售 $500 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
葵芳 葵芳阁 | 2座 低层

建筑面积: 590 尺 @9,831 元
实用面积: 473 尺 @12,262 元
置富地产
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
独家盘
3 日前 刊登
沙田 滨景花园 | 1座 中层

建筑面积: 781 尺 @11,268 元
实用面积: 645 尺 @13,643 元
世纪21奇丰 一城站
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
荃湾 湾景广场 | 中层 C室

建筑面积: 850 尺 @12,353 元
实用面积: 643 尺 @16,330 元
美联物业
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 18号洋房 全幢

实用面积: 2,762 尺 @13,577 元
美联物业
售 $3,750 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
连天台
3 日前 刊登
粉岭 海联广场 | 2座 中层

建筑面积: 584 尺 @6,815 元
实用面积: 442 尺 @9,005 元
美联物业
售 $398 万元
2 房
向东南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11