新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,627 个放售楼盘
3 日前 刊登
粉岭 海联广场 | 2座 中层

建筑面积: 584 尺 @6,815 元
实用面积: 442 尺 @9,005 元
美联物业
售 $398 万元
2 房
向东南
私人屋苑
元朗 好顺意大厦 | A座 中层

建筑面积: 354 尺 @8,418 元
实用面积: 266 尺 @11,203 元
富成地产
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
荃湾 荃德花园 | C座 高层

建筑面积: 439 尺 @8,884 元
实用面积: 306 尺 @12,745 元
富裕地产荃中第二分行
售 $390 万元
1 房
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 下复式

建筑面积: 1,400 尺 @7,500 元
尊上物业顾问有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
复式单位
3 日前 刊登
大埔 新屋家 | 2室 高层

建筑面积: 700 尺 @9,429 元
兄弟帮物业有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
3 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 25座 中层 H室

实用面积: 767 尺 @19,296 元
中原地产代理限公司
售 $1,480 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登

建筑面积: 1,332 尺 @2,327 元
富腾物业
售 $310 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 高层 E室

实用面积: 434 尺 @16,083 元
美联物业
售 $698 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
元朗 柏珑 | I 5座 中层 B1室

实用面积: 339 尺 @18,289 元
美联物业
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
元朗 丽安花园 | 2室 高层

建筑面积: 700 尺 @5,686 元
家安地产
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
3 日前 刊登

建筑面积: 511 尺 @4,207 元
康业物业代理
售 $215 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
3 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第2期(赏湖居) 5座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @7,345 元
实用面积: 548 尺 @9,489 元
中原地产
售 $520 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
康城 首都 | 第2座 中层 LC室

建筑面积: 684 尺 @9,912 元
实用面积: 518 尺 @13,089 元
美联物业
售 $678 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 1期 7座 低层

建筑面积: 594 尺 @10,404 元
实用面积: 504 尺 @12,262 元
世纪21奇丰愉翠分行
售 $618 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
粉岭 海联广场 | 2座 低层 H室

建筑面积: 561 尺 @7,451 元
实用面积: 422 尺 @9,905 元
88物业代理有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11