九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,327 个放售楼盘
13 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 487 尺 @14,127 元
太阳物业
售 $688 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄大仙 汇豪山 | 低层

建筑面积: 931 尺 @9,882 元
实用面积: 665 尺 @13,835 元
金汇地产总行
售 $920 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
13 小时前 刊登
红磡 侨伟大厦 | 中层

建筑面积: 780 尺 @9,679 元
实用面积: 630 尺 @11,984 元
天晋物业有限公司
售 $755 万元
4 房
私人屋苑
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 270 尺 @18,333 元
升誉物业代理
售 $495 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
14 小时前 刊登
尖沙咀 凯誉 | 高层 F室

建筑面积: 684 尺 @24,532 元
实用面积: 512 尺 @32,773 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,678 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
豪华装修
14 小时前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1C座 高层 D室

实用面积: 230 尺 @17,174 元
升誉物业代理
售 $395 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
14 小时前 刊登

建筑面积: 550 尺 @7,091 元
美联商业
售 $390 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
基本装修
14 小时前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 低层

建筑面积: 666 尺 @10,511 元
实用面积: 485 尺 @14,433 元
千亿物业地産代理
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望海景
雅致装修
14 小时前 刊登
九龙城 太子汇 | 高层

建筑面积: 2,458 尺 @12,408 元
实用面积: 1,871 尺 @16,301 元
世纪21领先置业代理
售 $3,050 万元
4 房 , 4 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第二座 高层 E室

建筑面积: 784 尺 @16,429 元
实用面积: 559 尺 @23,041 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,288 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
望海景
红磡 悦目 | 中层

实用面积: 430 尺 @15,581 元
升誉物业代理
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @31,185 元
实用面积: 1,062 尺 @42,373 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望海景
另有无沐浴的厕所
14 小时前 刊登
九龙站 君临天下 | 1座 低层

建筑面积: 1,385 尺 @18,773 元
实用面积: 1,015 尺 @25,616 元
领高地产代理有限公司
售 $2,600 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
14 小时前 刊登
九龙塘 新德园 | 洋房

实用面积: 2,822 尺 @24,096 元
结好置业有限公司
售 $6,800 万元
4 房
私人屋苑
洋楼
雅致装修
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,397 尺 @6,299 元
美联商业
售 $880 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11