新蒲岗 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 69 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗

建筑面积: 2,700 尺 @2,696 元
安居置业工商铺新蒲岗
售 $728 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 10,742 尺 @2,979 元
日基地产
售 $3,200 万元
工商大厦

建筑面积: 10,742 尺 @2,980 元
倡盈物业
售 $3,201 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 900 尺 @4,322 元
世纪21专尚物业
售 $389 万元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
基本装修
15 小时前 刊登

建筑面积: 10,723 尺 @2,984 元
安居置业工商铺新蒲岗
售 $3,200 万元
工商大厦
望开扬景
18 小时前 刊登

建筑面积: 22,499 尺 @2,445 元
亚太物业代理有限公司
售 $5,500 万元
工商大厦
19 小时前 刊登

建筑面积: 3,879 尺 @2,784 元
亚太物业代理有限公司
售 $1,080 万元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 10,723 尺 @2,499 元
实用面积: 7,975 尺 @3,361 元
置业28
售 $2,680 万元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 240 尺 @5,625 元
成业地产有限公司
售 $135 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 5,399 尺 @2,556 元
成业地产有限公司
售 $1,380 万元
工商大厦
望开扬景
新蒲岗 六合工业大厦 | 中层全层

建筑面积: 21,932 尺 @3,009 元
戴德梁行(香港)有限公司
售 $6,600 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修
室内车位

建筑面积: 4,393 尺 @2,500 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $1,098.3 万元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 815 尺 @5,129 元
亚太物业代理有限公司
售 $418 万元
工商大厦

建筑面积: 979 尺 @6,261 元
亚太物业代理有限公司
售 $613 万元
写字楼
亿京
望市景

建筑面积: 815 尺 @5,252 元
亚太物业代理有限公司
售 $428 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11