九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,325 个放售楼盘
11 小时前 刊登
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

建筑面积: 572 尺 @4,161 元
实用面积: 443 尺 @5,372 元
世纪21富山(香港)
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
深水埗 爱海颂 | 3座 低层 B室

实用面积: 786 尺 @13,931 元
香港置业
售 $1,095 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
荔枝角 升悦居 | 6座 中层 D室

建筑面积: 647 尺 @12,365 元
实用面积: 491 尺 @16,293 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信德
长沙湾 喜荟 | 1座 中层 C室

实用面积: 502 尺 @16,335 元
香港置业
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
香港房协
望开扬景
望市景
雅致装修
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 中层 (地下-/38楼) G室

建筑面积: 342 尺 @13,158 元
实用面积: 274 尺 @16,423 元
香港置业
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
荔枝角 宇晴轩 | 2座 低层 A室

建筑面积: 624 尺 @12,019 元
实用面积: 441 尺 @17,007 元
香港置业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
奥运 一号银海 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,002 尺 @17,415 元
实用面积: 746 尺 @23,391 元
香港置业
售 $1,745 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
11 小时前 刊登
启德 Monaco One | 2A座 中层 E室

实用面积: 445 尺 @24,000 元
中原地产代理有限公司
售 $1,068 万元
向西
私人屋苑
望开扬景
基本装修

建筑面积: 424 尺 @6,250 元
实用面积: 273 尺 @9,707 元
佳信物业有限公司
售 $265 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
九龙城 唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 358 尺 @9,162 元
实用面积: 298 尺 @11,007 元
佳信物业有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 290 尺 @10,345 元
佳信物业有限公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 420 尺 @7,381 元
实用面积: 248 尺 @12,500 元
千亿物业 太子分行
售 $310 万元
2 房
单幢式大厦
12 小时前 刊登
红磡 黄埔新村 | 中层

实用面积: 401 尺 @13,716 元
太阳物业
售 $550 万元
2 房
私人屋苑
成都物业
12 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 487 尺 @14,127 元
太阳物业
售 $688 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄大仙 汇豪山 | 低层

建筑面积: 931 尺 @9,882 元
实用面积: 665 尺 @13,835 元
金汇地产总行
售 $920 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11