蓝田 最新香港二手房搜寻结果

共有 383 个放售楼盘
已选择地区: 蓝田
1 日前 刊登
蓝田 启田大厦 | B座 中层

建筑面积: 603 尺 @7,711 元
实用面积: 526 尺 @8,840 元
富诚物业(第二分店)
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 2座 高层 B室

实用面积: 899 尺 @22,236 元
利嘉阁地产
售 $1,999 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望山景
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
蓝田 康逸苑 | A座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
康诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
蓝田 康柏苑 | C座 (祥柏阁) 低层

建筑面积: 710 尺 @7,718 元
实用面积: 554 尺 @9,892 元
富诚物业顾问有限公司
售 $548 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 8座 低层 J室

实用面积: 425 尺 @18,306 元
利嘉阁地产有限公司
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
康诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望海景
豪华装修
蓝田 丽港城 | 14座 高层 G室

建筑面积: 639 尺 @11,581 元
实用面积: 517 尺 @14,313 元
中原地产
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
富诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 5座 中层

实用面积: 670 尺 @21,194 元
利嘉阁
售 $1,420 万元
3 房
望海景
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 8座 低层 J室

实用面积: 425 尺 @18,306 元
利嘉阁地产有限公司
售 $778 万元
2 房
望山景
蓝田 丽港城 | 34座 高层

建筑面积: 669 尺 @10,389 元
实用面积: 522 尺 @13,314 元
利嘉阁地产
售 $695 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
蓝田 丽港城 | 25座 高层

建筑面积: 639 尺 @9,859 元
实用面积: 517 尺 @12,186 元
利嘉阁地产
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
蓝田 汇景花园 | 17座 低层

建筑面积: 910 尺 @9,648 元
实用面积: 720 尺 @12,194 元
康诚物业顾问有限公司
售 $878 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望海景
蓝田 丽港城 | 19座 中层 E室

建筑面积: 822 尺 @9,732 元
实用面积: 661 尺 @12,103 元
中原地产
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
蓝田 康雅苑 | C座 (杏雅阁) 高层

建筑面积: 737 尺 @4,749 元
富诚物业顾问有限公司
售 $350 万元
未补地价
居屋
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11