蓝田 最新香港二手房搜寻结果

共有 379 个放售楼盘
已选择地区: 蓝田
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 3座 低层 A室

实用面积: 770 尺 @18,182 元
中原地产
售 $1,400 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
世纪21联诚
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望开扬景
雅致装修
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
富诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 9座 中层 E室

实用面积: 435 尺 @17,195 元
美联物业二手,租务部
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
蓝田 康华苑 | A座 (宏康阁) 中层

建筑面积: 575 尺 @5,652 元
实用面积: 423 尺 @7,683 元
康诚物业顾问有限公司
售 $325 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
蓝田 启田大厦 | A座 中层

建筑面积: 603 尺 @7,629 元
实用面积: 526 尺 @8,745 元
世纪21联诚
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
望市景
雅致装修
蓝田 康柏苑 | C座 (祥柏阁) 低层

建筑面积: 710 尺 @7,254 元
实用面积: 554 尺 @9,296 元
世纪21联诚
售 $515 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望海景
雅致装修
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 8座 中层 H室

实用面积: 520 尺
利嘉阁
价格面议
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 8座 低层 J室

实用面积: 425 尺 @18,306 元
利嘉阁
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
蓝田 康柏苑 | C座 (祥柏阁) 低层

建筑面积: 710 尺 @7,268 元
实用面积: 554 尺 @9,314 元
富诚物业顾问有限公司
售 $516 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 汇景花园 | 4座 低层

建筑面积: 783 尺 @9,093 元
实用面积: 614 尺 @11,596 元
康诚物业顾问有限公司
售 $712 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
蓝田 启田大厦 | B座 中层

建筑面积: 603 尺 @7,761 元
实用面积: 526 尺 @8,897 元
富诚物业顾问有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
蓝田 鲤安苑 | B 座 (鲤逸阁) 中层

建筑面积: 654 尺 @7,615 元
实用面积: 506 尺 @9,842 元
富诚物业顾问有限公司
售 $498 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
蓝田 鲤安苑 | D 座 (鲤怡阁) 中层

建筑面积: 677 尺 @7,386 元
实用面积: 506 尺 @9,881 元
康诚物业顾问有限公司
售 $500 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
2 日前 刊登
蓝田 丽港城 | 24座 中层 C室

建筑面积: 664 尺 @10,241 元
实用面积: 522 尺 @13,027 元
港联置业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11