蓝田 最新香港二手房搜寻结果

共有 379 个放售楼盘
已选择地区: 蓝田
2 日前 刊登
蓝田 丽港城 | 8座 中层

建筑面积: 639 尺 @9,984 元
实用面积: 517 尺 @12,340 元
方圆地产
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 9座 中层 J室

实用面积: 489 尺 @16,973 元
香港置业
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
4 日前 刊登
蓝田 丽港城 | 20座 中层 C室

建筑面积: 644 尺 @10,248 元
实用面积: 517 尺 @12,766 元
港联置业
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
蓝田 康雅苑 | C座 (杏雅阁) 低层

建筑面积: 830 尺 @6,602 元
实用面积: 606 尺 @9,043 元
富诚物业顾问有限公司
售 $548 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 康田苑 | A座 中层

建筑面积: 617 尺 @9,238 元
实用面积: 550 尺 @10,364 元
世纪21联诚
售 $570 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
基本装修
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 低层 16室

建筑面积: 482 尺 @6,494 元
售 $313 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
业主盘
居屋
基本装修
蓝田 兴田邨 | 美田楼 高层

实用面积: 447 尺 @6,264 元
亿林置业有限公司
售 $280 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
蓝田 康逸苑 | E座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,071 元
实用面积: 506 尺 @9,209 元
康诚物业顾问有限公司
售 $466 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 低层

建筑面积: 482 尺 @6,017 元
实用面积: 346 尺 @8,382 元
康诚物业顾问有限公司
售 $290 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
蓝田 鲤安苑 | F 座 (鲤庭阁) 中层

建筑面积: 775 尺 @7,071 元
实用面积: 516 尺 @10,620 元
康诚物业顾问有限公司
售 $548 万元
未补地价
居屋
蓝田 鲤安苑 | B 座 (鲤逸阁) 中层

建筑面积: 840 尺 @7,333 元
实用面积: 650 尺 @9,477 元
世纪21联诚
售 $616 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望海景
基本装修
蓝田 康柏苑 | C座 (祥柏阁) 低层 6室

建筑面积: 710 尺 @7,324 元
实用面积: 554 尺 @9,386 元
亿林置业有限公司
售 $520 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东南
居屋
蓝田 康雅苑 | A座 (桃雅阁) 高层

建筑面积: 826 尺 @6,998 元
实用面积: 603 尺 @9,585 元
康诚物业顾问有限公司
售 $578 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望山景
雅致装修
蓝田 康华苑 | B座 (怡康阁) 低层

建筑面积: 469 尺 @5,330 元
实用面积: 346 尺 @7,225 元
亿林置业有限公司
售 $250 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望园景
雅致装修
独家盘
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 2座 中层 D室

实用面积: 670 尺 @18,448 元
置高物业
售 $1,236 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11