蓝田 最新香港二手房搜寻结果

共有 379 个放售楼盘
已选择地区: 蓝田
蓝田 鲤安苑 | B 座 (鲤逸阁) 高层

建筑面积: 840 尺 @7,476 元
实用面积: 650 尺 @9,662 元
富诚物业顾问有限公司
售 $628 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 低层

建筑面积: 482 尺 @6,390 元
实用面积: 355 尺 @8,676 元
康诚物业顾问有限公司
售 $308 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
蓝田 康柏苑 | D座 (瑞柏阁) 中层

建筑面积: 710 尺 @6,592 元
实用面积: 554 尺 @8,448 元
康诚物业顾问有限公司
售 $468 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 丽港城 | 13座 低层

建筑面积: 664 尺 @9,262 元
实用面积: 522 尺 @11,782 元
方圆地产
售 $615 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
蓝田 康柏苑 | C座 (祥柏阁) 低层

建筑面积: 710 尺 @7,254 元
实用面积: 554 尺 @9,296 元
富诚物业顾问有限公司
售 $515 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
蓝田 康逸苑 | D座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
富诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
蓝田 丽港城 | 23座 高层 F室

建筑面积: 644 尺 @10,559 元
实用面积: 517 尺 @13,153 元
香港置业
售 $680 万元
2 房
私人屋苑
长实
蓝田 康逸苑 | D座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
康诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
望开扬景
基本装修
蓝田 KOKO Hills | KOKO ROSSO 6座 低层 A室

实用面积: 415 尺
香港置业
价格面议
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
蓝田 康华苑 | B座 (怡康阁) 低层

建筑面积: 516 尺 @5,775 元
实用面积: 380 尺 @7,842 元
世纪21联诚
售 $298 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望海景
豪华装修
蓝田 康华苑 | A座 (宏康阁) 中层

建筑面积: 516 尺 @7,074 元
实用面积: 380 尺 @9,605 元
世纪21联诚
售 $365 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
蓝田 康华苑 | B座 (怡康阁) 低层

建筑面积: 516 尺 @5,775 元
实用面积: 380 尺 @7,842 元
富诚物业顾问有限公司
售 $298 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东南
居屋
蓝田 汇景花园 | 15座 中层 H室

建筑面积: 910 尺 @10,549 元
实用面积: 720 尺 @13,333 元
香港置业
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望海景
蓝田 康华苑 | A座 (宏康阁) 高层

建筑面积: 575 尺 @5,183 元
实用面积: 423 尺 @7,045 元
康诚物业顾问有限公司
售 $298 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
基本装修
蓝田 兴田邨 | 美田楼 中层

建筑面积: 573 尺 @4,276 元
实用面积: 443 尺 @5,530 元
世纪21联诚
售 $245 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
望市景
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11