蓝田 最新香港二手房搜寻结果

共有 382 个放售楼盘
已选择地区: 蓝田
蓝田 兴田邨 | 美田楼 中层

实用面积: 443 尺 @5,530 元
富诚物业顾问有限公司
售 $245 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
蓝田 康柏苑 | C座 (祥柏阁) 低层

建筑面积: 710 尺 @7,296 元
实用面积: 554 尺 @9,350 元
康诚物业顾问有限公司
售 $518 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
雅致装修
蓝田 汇景花园 | 15座 低层 G室

建筑面积: 912 尺 @8,991 元
实用面积: 718 尺 @11,421 元
世纪21联诚
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
豪华装修
蓝田 康华苑 | B座 (怡康阁) 中层

建筑面积: 575 尺 @6,748 元
实用面积: 423 尺 @9,173 元
康诚物业顾问有限公司
售 $388 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
蓝田 德田邨 | 全层

建筑面积: 538 尺 @6,320 元
实用面积: 407 尺 @8,354 元
世纪21联诚
售 $340 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
豪华装修
1 小时前 刊登
蓝田 丽港城 | 33座 中层

建筑面积: 861 尺 @9,640 元
实用面积: 687 尺 @12,082 元
美林物业-丽港城分行
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
1 小时前 刊登
蓝田 丽港城 | 5座 高层

建筑面积: 639 尺 @10,141 元
实用面积: 517 尺 @12,534 元
美林物业-丽港城分行
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 小时前 刊登
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 中层

建筑面积: 516 尺 @7,132 元
实用面积: 380 尺 @9,684 元
美林物业-丽港城分行
售 $368 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
蓝田 汇景花园 | 4座 高层 F室

建筑面积: 785 尺 @11,210 元
实用面积: 612 尺 @14,379 元
美联物业
售 $880 万元
3 房
私人屋苑
长实
22 小时前 刊登
蓝田 鲤安苑 | E 座 (鲤景阁) 中层

建筑面积: 677 尺 @7,947 元
实用面积: 506 尺 @10,632 元
富诚物业顾问有限公司
售 $538 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
1 日前 刊登
蓝田 汇景花园 | 9座 低层

建筑面积: 785 尺 @9,401 元
实用面积: 612 尺 @12,059 元
美林物业-汇景二行
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
蓝田 康柏苑 | F座 (荣柏阁) 中层

建筑面积: 515 尺 @7,728 元
实用面积: 401 尺 @9,925 元
亿林置业有限公司
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 康雅苑 | C座 (杏雅阁) 中层

建筑面积: 742 尺 @6,065 元
实用面积: 541 尺 @8,318 元
亿林置业有限公司
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
1 日前 刊登
蓝田 启田大厦 | A座 中层

建筑面积: 538 尺 @8,513 元
实用面积: 469 尺 @9,765 元
亿林置业有限公司
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
1 日前 刊登
蓝田 丽港城 | 33座 高层 A室

建筑面积: 937 尺 @10,139 元
实用面积: 748 尺 @12,701 元
港联置业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11