九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,298 个放售楼盘
8 小时前 刊登

建筑面积: 550 尺 @7,091 元
美联商业
售 $390 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
基本装修
8 小时前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 低层

建筑面积: 666 尺 @10,511 元
实用面积: 485 尺 @14,433 元
千亿物业地産代理
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望海景
雅致装修
8 小时前 刊登
九龙城 太子汇 | 高层

建筑面积: 2,458 尺 @12,408 元
实用面积: 1,871 尺 @16,301 元
世纪21领先置业代理
售 $3,050 万元
4 房 , 4 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第二座 高层 E室

建筑面积: 784 尺 @16,429 元
实用面积: 559 尺 @23,041 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,288 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
望海景
红磡 悦目 | 中层

实用面积: 430 尺 @15,581 元
升誉物业代理
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @31,185 元
实用面积: 1,062 尺 @42,373 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望海景
另有无沐浴的厕所
9 小时前 刊登
九龙站 君临天下 | 1座 低层

建筑面积: 1,385 尺 @18,773 元
实用面积: 1,015 尺 @25,616 元
领高地产代理有限公司
售 $2,600 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
9 小时前 刊登
九龙塘 新德园 | 洋房

实用面积: 2,822 尺 @24,096 元
结好置业有限公司
售 $6,800 万元
4 房
私人屋苑
洋楼
雅致装修
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,397 尺 @6,299 元
美联商业
售 $880 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @3,125 元
安居置业工商铺观塘1
售 $375 万元
工商大厦
9 小时前 刊登
何文田 半山壹号 | 第二期(富甲半山) 半山径23号 高层 23室

建筑面积: 1,491 尺 @16,767 元
实用面积: 1,137 尺 @21,988 元
中原地产代理有限公司
售 $2,500 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
VR
9 小时前 刊登
土瓜湾 鹿呜街 | 中层

实用面积: 476 尺 @7,395 元
美意物业
售 $352 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼

建筑面积: 3,800 尺 @2,895 元
莱斯物业工商铺
售 $1,100 万元
向西南
写字楼
望开扬景
雅致装修
9 小时前 刊登
何文田 半山壹号 | 第二期(富甲半山) 半山径12号 低层 12室

建筑面积: 1,491 尺 @14,420 元
实用面积: 1,137 尺 @18,909 元
中原地产代理有限公司
售 $2,150 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
9 小时前 刊登
旺角 单幢楼房 | 全层 中层

建筑面积: 680 尺 @5,221 元
实用面积: 590 尺 @6,017 元
龙凤地产-大全街分行
售 $355 万元
4 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11