隽荟 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

隽荟 屋苑

隽荟由俊和发展,位于旺角豉油街63号,提供120伙,实用面积由152至228平方尺,间隔均为开放式。

查看 隽荟 屋苑成交价、图则等资料

旺角 隽荟 | 高层

实用面积: 193 尺 @19,689 元
富荣地产代理
售 $380 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
俊和
望开扬景
有露台
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
旺角 隽荟 | 中层 F室

实用面积: 193 尺 @17,979 元
鸿发地产物业
售 $347 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
俊和
望开扬景
望市景
豪华装修
1 日前 刊登
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 152 尺 @20,132 元
鸿发地产物业
售 $306 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
俊和
豪华装修
望市景
近地铁站
旺角 隽荟 | 高层

实用面积: 228 尺 @20,965 元
鸿发地产物业
售 $478 万元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
4 日前 刊登
旺角 隽荟 | 高层 E室

实用面积: 160 尺 @21,750 元
明威置业
售 $348 万元
1 浴室
洋楼
俊和
旺角 隽荟 | 低层

实用面积: 152 尺 @20,724 元
鸿发地产物业
售 $315 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
俊和
旺角 隽荟 | 高层

实用面积: 228 尺 @20,614 元
明威置业
售 $470 万元
私人屋苑
俊和
旺角 隽荟 | 高层 A室

实用面积: 228 尺 @21,842 元
鸿发地产物业
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
俊和
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 228 尺 @20,526 元
鸿发地产物业
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 152 尺 @20,724 元
富荣地产代理
售 $315 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11