九龙塘 最新香港二手房搜寻结果

共有 381 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘
30 分钟前 刊登
九龙塘 广梅大厦 | 中层 B室

实用面积: 1,468 尺 @14,305 元
诚家地产
售 $2,100 万元
4 房 , 2 浴室
室内车位
1 小时前 刊登
九龙塘 根德阁 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,021 尺 @13,692 元
实用面积: 882 尺 @15,850 元
中原地产
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
露天车位
VR
1 小时前 刊登
九龙塘 尚御 | 1座 中层 D室

建筑面积: 2,099 尺 @10,958 元
实用面积: 1,614 尺 @14,250 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,300 万元
4 房 , 4 浴室
望山景
20 小时前 刊登
九龙塘 贤文礼士 | 独立屋 HOUSE C 全幢

实用面积: 3,452 尺 @43,453 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.5 亿元
4 房 , 4 浴室
另有无沐浴的厕所
20 小时前 刊登
九龙塘 尚御 | 1座 中层 D室

建筑面积: 2,099 尺 @10,958 元
实用面积: 1,614 尺 @14,250 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,300 万元
4 房 , 2 浴室
另有无沐浴的厕所
20 小时前 刊登
九龙塘 傲名 | 高层 A室

实用面积: 926 尺 @26,868 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,488 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
另有无沐浴的厕所
21 小时前 刊登
九龙塘 喇沙利道3号 | Ab室 中层

实用面积: 2,260 尺 @15,265 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,450 万元
4 房 , 4 浴室
优质校网
22 小时前 刊登
九龙塘 可以居 | 1D室 高层

建筑面积: 1,800 尺 @26,667 元
实用面积: 1,677 尺 @28,623 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
九龙塘 傲名 | 高层 A室

实用面积: 926 尺 @26,868 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,488 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
1 日前 刊登
九龙塘 雅乐园 | B座 低层 3室

建筑面积: 696 尺 @11,997 元
实用面积: 598 尺 @13,963 元
中原地产
售 $835 万元
2 房
向东
私人屋苑
雅致装修
VR
1 日前 刊登
九龙塘 秀竹苑 | 高层 B室

建筑面积: 1,245 尺 @20,080 元
实用面积: 1,105 尺 @22,624 元
中原地产
售 $2,500 万元
3 房
私人屋苑
雅致装修
VR
4 日前 刊登
九龙塘 傲名 | 高层 A室

实用面积: 926 尺 @26,868 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,488 万元
3 房
望楼景
九龙塘 喇沙利道3号 | 全层 中层

实用面积: 2,260 尺 @15,265 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,450 万元
私人屋苑
九龙塘 珏堡 | 高层 D室

建筑面积: 1,673 尺 @16,617 元
实用面积: 1,330 尺 @20,902 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,780 万元
4 房
私人屋苑
长实
九龙塘 渭州道5号 | 全栋 全幢

建筑面积: 7,200 尺 @26,389 元
实用面积: 5,767 尺 @32,946 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.9 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
望泳池景
望园景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22